Zbigniew WIECKOWSKI (1939)

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Zbigniew WIECKOWSKI (1939)
Vue du prieuré. Huile sur toile monogrammée en bas à droite. Contresignée au dos sur la toile. 37 x 55 cm.
Mes ordres d'achat