Pierre LONCHAMP (né en 1925)

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre LONCHAMP (né en 1925)
Paysage aux arbres dénudés, 1956. Huile sur toile signée et datée «56» en bas à droite. 65 x 100 cm.
Mes ordres d'achat