Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Trois hommes. Dessin à la plume et lavis d'encre bistre. Porte un tampon «CG» en bas au centre. (Accidents pliures et taches) 18,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat