Elisabeth FAURE (1906 - 1964)

Lot 374
Estimation :
600 - 800 EUR
Elisabeth FAURE (1906 - 1964)
Marché en bord de fleuve. Huile sur panneau signé en bas à droite. 33 x 50 cm.
Mes ordres d'achat