Monique CRAS (1910 - 2007)

Lot 366
Estimation :
250 - 300 EUR
Monique CRAS (1910 - 2007)
Rue à Tétouan. Aquarelle signée et située en bas à droite Vue 37,5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat