Monique CRAS (1910 - 2007)

Lot 358
Estimation :
800 - 1000 EUR
Monique CRAS (1910 - 2007)
Femmes de Boutilimit. Importante huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat