Raymonde HEUDEBERT (1905-1991)

Lot 357
Estimation :
400 - 500 EUR
Jeune Africaine à la tunique rouge. Huile sur toile; deux pièces au dos, signée en bas à gauche. 71 x 47 cm.
Mes ordres d'achat