Arthur FOACHE (1871 - 1967)

Lot 346
Estimation :
800 - 1000 EUR
Arthur FOACHE (1871 - 1967)
Un Marché en Afrique. Huile sur toile signée en bas à gauche. 56 x 66 cm.
Mes ordres d'achat