Fernand COLLOMB (1902 - 1981)

Lot 337
Estimation :
500 - 600 EUR
Fernand COLLOMB (1902 - 1981)
La Conversation. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat