Jorge BORRAS (né en 1952)

Lot 326
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Jorge BORRAS (né en 1952)
Chimpanzé. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Cire perdue de Chapon signée et numérotée «4/8». Cachet de fondeur. Haut.: 29 cm.
Mes ordres d'achat