Antoine - Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 321
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Lionne du Sénégal. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Marque de fondeur. Haut.: 19,5 cm. Long.: 31,5 cm.
Mes ordres d'achat