Arthur DUPAGNE (1895 - 1961)

Lot 315
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Arthur DUPAGNE (1895 - 1961)
Tête Bassala aux colliers. Epreuve en terre cuite à patine brune, signée. (Egrenure à la base) Haut. 29 cm.
Mes ordres d'achat