Jean RAMBININTSOA (1899 - 1986)

Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
Sous l'arbre du village à Madagascar, 1961. Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat