Ecole Malgache du début du XXe

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Entrée d'un village en Afrique, 1918. Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. 18,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat