Jean RAMBININTSOA (1899 - 1986)

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Vue de Tananarive, 1949. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat