Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898 - 1982)

Lot 294
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Guerrier Bara accroupi (Sud Madagascar), 1951. Huile sur isorel signé, daté, situé et titré en bas à gauche. 64 x 50 cm.
Mes ordres d'achat