Henri RATOVO (1881 - 1929)

Lot 293
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 850EUR
Henri RATOVO (1881 - 1929)
Pêcheurs malgaches. Huile sur toile signée en bas à droite. 45,5 x 64 cm.
Mes ordres d'achat