Serge GRES (1899-1970)

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Serge GRES (1899-1970)
Tahitienne en montagne. Lithographie en couleurs signé en bas à gauche et situé ‘Tahiti' en bas à droite. 24,5 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat