Serge GRES (1899-1970)

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Serge GRES (1899-1970)
Portrait d'homme, 1940. Aquarelle et crayon sur papier signé, daté et situé ‘Moorea' en bas à droite. 35 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat