Serge GRES (1899-1970)

Lot 289
Estimation :
500 - 600 EUR
Serge GRES (1899-1970)
Tahitienne, 1934. Huile, gouache et crayon sur papier signé, daté et situé en bas à gauche et à droite. 49 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat