Serge GRES (1899-1970)

Lot 288
Estimation :
500 - 600 EUR
Serge GRES (1899-1970)
Tahitienne de profile, 1936. Huile, gouache et crayon sur papier signé, daté et situé en bas au centre. 58 x 47 cm.
Mes ordres d'achat