Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Haumani, Tahiti. Pointe sèche signée en bas à droite, justifiée «8/35», titrée et située en bas à gauche. Resignée, titrée, et située au dos sur le cadre. Vue: 13 x19 cm.
Mes ordres d'achat