Léa LAFUGIE (1890 - 1972)

Lot 284
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Léa LAFUGIE (1890 - 1972)
Portrait thaï, femme Phu noï, 1991 (?). Gouache sur panneau signé en bas à droite. Situé «Phu-Noï. Phong- Sali» en haut à droite. Au dos au crayon à papier «91, femme Phu noï». 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat