ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Maternité et les Frères. Deux aquarelles et gouaches sur papier signé. Chaque: 63 x 45 cm.
Mes ordres d'achat