Guy BUFFET (1943)

Lot 280
Estimation :
250 - 350 EUR
Guy BUFFET (1943)
Jonques dans la baie de Hong-Kong, 1963. Gouache sur papier signé et daté «63» en bas à gauche et situé en bas à droite. Vue: 51,5 x 105 cm.
Mes ordres d'achat