André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 271
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 800EUR
André MAIRE (1898 - 1984)
Les bords du Mékong au Laos, 1952. Gouache signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm. Bibl. André Maire, peintre voyageur, Somogy 2002, reproduit pleine page p 153.
Mes ordres d'achat