André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 268
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
André MAIRE (1898 - 1984)
Bouddha assis à Angkor, 1952. Fusain et sanguine signé et daté en bas à droite. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat