André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 266
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
André MAIRE (1898 - 1984)
Bas relief et statue de Bouddha à Angkor, 1959. Fusain et sanguine, signé, daté et situé en haut à gauche. 64 x 48 cm. Bibl.: Angkor, le Cambodge d'André Maire Somogy, 2005 reproduit p 66
Mes ordres d'achat