André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 265
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
André MAIRE (1898 - 1984)
Eléphant et sculptures Cham. Fusain et sanguine signé et daté en haut à droite. 48 x 64 cm. Bibl.: Angkor, le Cambodge d'André Maire Somogy, 2005 reproduit p 185
Mes ordres d'achat