Serre-livres en céramique craquelée polychrome... - Lot 260 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 260
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Serre-livres en céramique craquelée polychrome à décor de japonais. Signé Redin. Haut: 22 cm.
Mes ordres d'achat