Arthur DE CARVALHO (XIXe - XXe siècle)

Lot 256
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Mer de nuages. Huile sur toile signée et datée indistinctement en bas à droite. 101 x 126 cm.
Mes ordres d'achat