Duk-Soon PARK (1910 - 1990)

Lot 254
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Duk-Soon PARK (1910 - 1990)
Famille Rosary, 1957. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, localisée à Séoul et datée en coréen au dos. 73 x 53 cm.
Mes ordres d'achat