Elias LAXA (1904 - 1990)

Lot 252
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Elias LAXA (1904 - 1990)
Pêcheurs philippins, 1952. Huile sur toile marouflée sur carton signée et datée «1952». Vue: 41 x 28 cm.
Mes ordres d'achat