Fauteuil avec accotoirs amovibles en bois... - Lot 250 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil avec accotoirs amovibles en bois naturel mouluré et sculpté. Garniture en tissu beige. Probablement travail indonésien vers 1900.
Mes ordres d'achat