Linteau en bois richement sculpté de danseurs... - Lot 245 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Linteau en bois richement sculpté de danseurs et feuillage stylisé.Travail indien du XIXe siècle. Long.: 115 cm. Haut.: 24 cm.
Mes ordres d'achat