Auguste MARISSAL (1905-1970)

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Auguste MARISSAL (1905-1970)
Vue d'Alger depuis Mustapha Supérieur, vers 1936. Gouache sur papier signé et situé en bas à droite. 36 x 52 cm.
Mes ordres d'achat