École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 217
Estimation :
500 - 700 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Village de Maaloula, près de Damas en Syrie. Gouache sur papier signé en bas à droite et situé dans l'encadrement. Vue: 40,5 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat