Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864 - 1937)

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paysage de L'oued. Gouache signée en bas à droite. Vue: 40 x 61 cm.
Mes ordres d'achat