anne FRANCAIS (1909 - 1995)

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
anne FRANCAIS (1909 - 1995)
Marrakech, la Place Jemaa El-Fna, 1929. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 24 x 24 cm.
Mes ordres d'achat