Henri Jean PONTOY (1888 - 1968)

Lot 206
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Ville marocaine, 1936. Aquarelle gouachée sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite. 44 x 36 cm
Mes ordres d'achat