JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)

Lot 196
Estimation :
1800 - 2000 EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)
Jeune fille de profil. Aquarelle, gouache et mine de plomb signée à droite vers le centre. 40 x 25 cm.
Mes ordres d'achat