Auguste Nicolas CAIN (1822 - 1894)

Lot 184
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 080EUR
Ane d'Afrique. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Belle fonte d'édition ancienne titrée et signée. Haut.: 15 cm. Long.: 17 cm.
Mes ordres d'achat