RABAGLIATI F. (XXe siècle)

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
RABAGLIATI F. (XXe siècle)
Vue du vieux Biskra, 1937. 16722/7 Aquarelle signée, datée et située en bas à gauche. 29,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat