Gustave GUILLAUMET (1840 - 1887)

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Femme et enfant. Dessin au crayon gras et rehaut de gouache, signé en bas à gauche. 22 x 17 cm.
Mes ordres d'achat