Alphonse REY (1863 - 1938)

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Alphonse REY (1863 - 1938)
Plage d'Alger, 1932. Aquarelle signée, située «Alger» et datée en bas à gauche. Dans son cadre orientaliste. Vue: 31 x 75 cm.
Mes ordres d'achat