Jean D'ALHEIM(1832 - 1894)

Lot 168
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean D'ALHEIM(1832 - 1894)
Femme orientale sur une terrasse ombragée. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat