Gaston Jules Louis DUREL (1879 - 1954)

Lot 167
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Marché devant les remparts de Marrakech. Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos, ancienne étiquette d'exposition de la Galerie Georges Petit. 50,2 x 61 cm.
Mes ordres d'achat