Constant LOUCHE (1880 - 1965)

Lot 164
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Constant LOUCHE (1880 - 1965)
Paysage de l'Atlas animé. Huile sur isorel signé en bas à droite. 42 x 123 cm.
Mes ordres d'achat