Emile BO IVIN (1846 - 1920)

Lot 154
Estimation :
700 - 900 EUR
Emile BO IVIN (1846 - 1920)
La caravane devant l'oasis. Huile sur toile signée en bas à droite. 29 x 35 cm.
Mes ordres d'achat