Auguste Etienne MAYER (1805 - 1890)

Lot 152.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Repos au bord du bosphore. Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite 9 x 12 cm
Mes ordres d'achat